N. 626

OLIERA IN ARGENTO, ITALIA

OLIERA IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con corpo sbalzato a stemma vegetale e presa sagomata. Bottiglie in vetro.
Misure cm. 23 x 20 x 5, peso argento gr. 87.