N. 493

DODICI SEGNAPOSTO IN ARGENTO

DODICI SEGNAPOSTO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
a sagoma di strumenti musicali a smalti policromi. Basette circolari in marmi vari.
Misure cm. 8 x 3,5 ca.