N. 477

COPPIA DIPINTI DAMIGELLE

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

GIOVANI DONNE A VENEZIA
LA DAMIGELLA AL COCCHIO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 61 x 61
Uno con firma di difficile lettura, in basso a destra
Cornice laccata
€ 350
Base d'asta