N. 488

COPPIA DI CANDELABRI IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI CANDELABRI IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, con finiture in legno dorato. Fusto a balaustro fogliato e otto braccia a ramages.
Misure cm. 87 x 50.
€ 150
Base d'asta