N. 127

TERRAZZA A CAPRI DI PIO A JORIS

PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)

SCORCIO DI TERRAZZA SU CAPRI
Olio su cartone, cm. 34 x 47
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta