N. 112

SUONATRICE RINASCIMENTALE DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

INTERNO RINASCIMENTALE CON SUONATRICE DI LIUTO E LEVRIERI
Olio su tela, cm. 56 x 82
Firmato 'B.E. Kolb.', in alto a destra

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400