N. 21

SCULTURA DI PUTTO IN METALLO

SCULTURA DI PUTTO IN METALLO, FINE XIX SECOLO
a patina brunita. Base in legno dorato a piedi ferini del XVIII secolo.
Misure totali, cm. 70 x 30 x 20.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta