N. 49

SANGUIGNA ANNUNCIAZIONE DI POITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

ANNUNCIAZIONE
Sanguigna su carta quadrettata, cm. 16 x 16
In cornice

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400