N. 71

SAN GIUSEPPE DI PITTORE VENEZIANO

PITTORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE
Olio su tela, ovale, cm. 46 x 35
In cornice

Alcuni punti di restauro nella parte desta. Il dipinto in buono stato di conservazione

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400