N. 113

RITRATTO DI PITTORE ORIENTALISTA

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO CON FEZ
Olio su cartone, cm. 35 x 25
Siglato 'G. R.', in basso a destra

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150