N. 101

PITTORE INGLESE FINE XIX SECOLO

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

MADDALENA PENITENTE
Olio su tela, cm. 45 x 33
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati, degli inizi del XX secolo

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 400 / 600