N. 67

NAVI IN TEMPESTA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

MARE IN TEMPESTA CON NAVI
Olio su tela, cm. 75 x 98
Cornice in legno dorato

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Una zona e punti di restauro quasi ossidati nel cielo. Verniciatura impropria

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 1.000 / 1.500