N. 50

MATITA LA TRASFIGURAZIONE DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO

LA TRASFIGURAZIONE
Matita su carta ovale, cm. 34 x 26
In cornice

PROVENIENZA
Collezionista umbro

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 400 / 600