N. 114

GIOCO DI FANCIULLI SIGLATO C.R. LESLIE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

GIOCO DI FANCIULLI TRA I FIORI
Olio su tela, cm. 50 x 60
Tracce di sigla in basso a destra
Iscrizione 'C.R. Leslie R.A.', sul cartiglio della cornice
Cornice dorata

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 800 / 1.200