N. 51

DISEGNO ALLEGORIA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

ALLEGORIA FEMMINILE
Penna e matita su carta, cm. 13 x 7,7
Tracce di firma in basso
In cornice

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300