N. 118

DIPINTO PIERROT F.TO LUCA POSTIGLIONE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

SCENA GALANTE CON PIERROT
Olio su tavola, cm. 22 x 16
Firmato 'L. Postiglione', in basso a sinistra
In cornice

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400