N. 115

DIPINTO GARIBALDINO FERITO DI SCUOLA RISORGIMENTALE

PITTORE ITALIANO RISORGIMENTALE

PRIGIONIERO CON DUE FANTI FRANCESI
Olio su tela, cm. 52 x 37
Non firmato
In cornice

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 250