N. 155

DIPINTO DUBBIO AMLETICO DI CARLO MONTESI

CARLO MONTESI
(Firenze 1920)

DUBBIO AMLETICO
Olio su tela, cm. 136 x 100
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta