N. 157

DIPINTO BUTTERI DI SEGIO DIFFICLI

SERGIO DIFFICILI
(Antignano 1925 - 2007)

BUTTERI IN PAESAGGIO
Olio su masonite, cm. 20 x 30
Firmato in basso a destra
Firma al retro

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a palmette e rocailles vegetali, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta