N. 125

CROCIFISSIONE DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

CROCIFISSIONE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 51 x 34
Non firmato
In cornice

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 250 / 350