N. 73

COPPIA DI NATURE MORTE DEL XIX SECOLO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
PAESAGGIO CON NATURA MORTA DI FIORI, FRUTTA E ARCHITETTURA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 36 x 47

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Restauri sparsi, una piccola foratura su un dipinto, due restauri rattoppati nell'altro

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300