N. 44

BRONZO ALBERTO DA GIUSSANO

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ALBERTO DA GIUSSANO
Bronzo a patina brunita, cm. 36 x 17 x 15
Non firmato
Basetta in marmo bigio

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 220