N. 65

BATTESIMO DI CRISTO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

IL BATTESIMO DI CRISTO
Olio su tela, cm. 98 x 64

PROVENIENZA

Rintelo a cera tardo ottocentesco. Punti di restauro sparsi sui volti e sugli incarnati

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 500 / 700