N. 95

ACQUERELLO DONNE DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DUE DONNE IN POSA
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 33
Numerato '26', a matita in basso a sinistra
Cornice laccata

mar 10 Novembre 2020

da venerdì 6 lunedì 9 novembre 2020
Stima
EUR 120 / 180