N. 522

DUE COFANETTI IN ARGENTO E SILVERPLATED

DUE COFANETTI IN ARGENTO E SILVERPLATED, PUNZONE FIRENZE POST 1968
un cofanetto con finta cintura in silverplated firmato Gucci e un cofanetto in argento. Interni in legno.
Misura massima cm. 5 x 17 x 11.