N. 292

TRAMONTO SULLE PALUDI PONTINE DI LORENZO CECCONI

LORENZO CECCONI
(Roma 1863 - 1947)

TRAMONTO SULLE PALUDI PONTINE
Olio su tela, cm. 71 x 129
Siglato e datato 1895, in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 900
Base d'asta