N. 264

TEMPERA TARANTELLA DI ANGELO SERAFINO

ANGELO SERAFINO
(Napoli 1840 ca. - ?)

LA TARANTELLA
Tempera su tavoletta, cm. 21 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta