N. 414

PAESAGGIO MONTANO DI ATHOS BRIOSCHI

ATHOS BRIOSCHI
(Milano 1910 - 2000)

PAESAGGIO MONTANO CON BAITE
Olio su tela, cm. 60 x 120
Firmato in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta