N. 241

INTERNO DELLA BASILICA DI SAN MARCO F.TO VERVLOET

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

INTERNO DELLA BASILICA DI SAN MARCO
Olio su tavoletta, cm. 18 x 30
Firmato 'Vervloet 1854', in basso a destra
Situato Venezia in basso
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta