N. 283

DONNA IN BLU F.TO V. CAMPANELLA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

DONNA IN BLU SEDUTA AL SOLE
Acquerello su carta, cm. 23 x 17
Firmato, situato e datato 'V. Campanella, Roma 1949', in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta