N. 373

DIPINTO RITORNO A CASA DI CARLO DOMENICI

CARLO DOMENICI
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

RITORNO A CASA
Olio su masonite, cm. 33 x 50
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta