N. 384

DIPINTO PUTTI IN PAESAGGIO

IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON PUTTI
Olio su tela, cm. 44 x 74,5
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta