N. 398

DIPINTO NATURA MORTA DI ONOFRIO MARTNELLI

ONOFRIO MARTINELLI
(Mola Di Bari 1900 - Firenze 1966)

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
Olio su tela, cm. 55 x 71
Siglato e datato 1965, in alto a destra
Firmato, titolato e datato al retro
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta