N. 221

DIPINTO NATURA MORTA AUTUNNALE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

NATURA MORTA AUTUNNALE
Olio su tela, cm. 61 x 50
Non firmato

In prima tela. Evidente taglio a elle in alto a destra, non restaurato

Cornice a cassetta in legno a lacca gialla, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta