N. 252

DIPINTO FANCIULLA CON PELLE DI LEOPARDO E GATTO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

FANCIULLA SU SOFA CON PELLE DI LEOPARDO E GATTO
Olio su tela, cm. 80 x 72
Non firmato
Cornice dorata
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta