N. 238

DIPINTO CONVERSATION PIECE DI HENDRIK TURKEN

HENDRIK TURKEN
(Eindhoven 1791 - Luik1856)

CONVERSATION PIECE
Olio su tela, cm. 63 x 52
Firmato in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, degli inizi del XIX secolo
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta