N. 222

DIPINTO CACCIAGIONE DI É. PRÉVAL

É. PRÉVAL
(Inizi XX secolo)

NATURA MORTA DI FIORI, FRUTTA E CACCIAGIONE
Olio su tela, cm. 70 x 59
Firmato e dichiarato 'Apr. Desportes', in basso a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta