N. 327

COPPIA ACQUERELLI VENEZIA

PITTORE XX SECOLO

GONDOLA AL LARGO DELLA GIUDECCA
GONDOLA SUL CANAL GRANDE
Coppia di acquerelli su carta, cm. 18 x 26 e cm. 16,5 x 24
Il primo siglato 'G.B.', in basso a destra
Cornici ebanizzate
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta