N. 246

BUSTO DI NAPOLEONE IN MARMI COMPOSITI

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

NAPOLEONE
Busto in marmi compositi, cm. 45 x 37 x 21
Basetta circolare in marmo nero

PROVENIENZA
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta