N. 12

ICONA RUSSA MADONNA AUSILIATRICE

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

MADONNA AUSILIATRICE
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26
Una felatura restaurata in basso al centro