N. 180

GIOVINETTA NELLE VESTI DELLA VERGINE, DA CARLO DOLCI

SEGUACE DI CARLO DOLCI, PRIMA METÁ XVIII SECOLO

RITRATTO DI GIOVINETTA NELLE VESTI DELLA VERGINE
Olio su rame, cm. 27,5 x 22

PROVENIENZA

Piccole cadute di colore a destra e in basso
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta