N. 240

NATURA MORTA DI SANTE MONACHESI

SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Natura morta a Vienna, 1967
Olio su tela, cm. 49,5 x 59,5
Firma in basso al centro
Firma, data e titolo al retro sulla prima tela
L'opera รจ stata rintelata

Autentica su foto di Giacomo Tommolini, n. 97102556899

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 800 / 1.200