N. 240

NATURA MORTA DI SANTE MONACHESI

SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Natura morta a Vienna, 1967
Olio su tela, cm. 49,5 x 59,5
Firma in basso al centro
Firma, data e titolo al retro sulla prima tela
L'opera è stata rintelata

Autentica su foto di Giacomo Tommolini, n. 97102556899
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta