N. 403

LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

L'abbraccio
Litografia a colori, ex. 89/99
Misure del foglio, cm. 70 x 50
in cornice

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020