N. 230

LITOGRAFIA DI ETTORE COLLA

ETTORE COLLA
(Parma1896 - Roma 1968)

Senza titolo
Litografia, ex. VI/XV
Misure del foglio, cm. 50,5 x 68,5
Firma postuma di Maria Colla, in basso a destra
Gore di umidità

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020