N. 269

DIPINTO DI MARIO SCHIAFFINO

MARIO SCHIAFFINO
(Genova 1928)

Vegetazione, 1983
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
Firma al retro

PROVENIENZA
Il Vicolo Galleria d'Arte, Genova (etichetta al retro)

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 100 / 150