N. 269

MARIO SCHIAFFINO
(Genova 1928)

Vegetazione, 1983
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
Firma al retro

PROVENIENZA
Il Vicolo Galleria d'Arte, Genova (etichetta al retro)
DIPINTO DI MARIO SCHIAFFINO  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino