N. 218

DIPINTO DI MALPIETRO

MALPIETRO
(Italia XX secolo)

Figure, 2000
Tecnica mista e collage su tavoletta, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 150 / 200