N. 324

COFANETTO OVALE IN ARGENTO

COFANETTO OVALE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970
con corpo con figure di tartaruga in rilievo. Interno dorato.
Argentiere Vallè.
Misure, cm. 8 x 18 x 11, peso gr. 696.

gio 24 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020