N. 56

TECNICA MISTA DI ALESSIO ANCILLAI

ALESSIO ANCILLAI
(Roma XX secolo)

Middle Layer, 2014
Juta grezza e filo di cotone, cm. 38 x 35
Firma, titolo e data al retro

mer 23 Settembre 2020

da venerdì 18 a martedì 22 settembre 2020
Stima
EUR 800 / 1.200